• 16 февраля 2016, вторник
  • Москва, ул. Шаболовка, 31Г

Презентация площадки Exposed и компании Shatsky Catering

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2989 дней назад
16 февраля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Шаболовка, 31Г

16 февраля с 19:00-22:00 пройдет презентация ивент-площадки – арт-центра EXPOSED и нового модного направления и подхода в ART-кейтеринге FOOD ART SHOW от Shatsky Catering.

КРАСИВО — НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО

Работаете в новых рыночных условиях?

Подстраиваетесь под текущую экономическую ситуацию?

«Остаетесь в игре» в условиях кризиса в event-индустрии?

Вместе с Вами –

Мы готовы организовать и провести мероприятие красиво и выгодно!

Умножим Нашу репутацию и сохраним Наш бюджет!

На сегодняшний день «кризис» уже оказал сильное влияние на event-индустрию. Бюджеты на мероприятия сокращаются, а потребность в красивых, необычных и эффективных мероприятиях остается. В данной кризисной ситуации мы сумели приспособиться к новым условиям и перестроили свою работу.

Арт-центр Exposed (http://ru.exposed.ru/) совместно с компанией Shatsky Catering (http://artfurshet.ru/) предлагают бескомпромиссные решения того, как сделать мероприятие выгодным и запоминающимся!

16 февраля мы готовы продемонстрировать Вам свое видение организации ярких и недорогих мероприятий.

Представители арт-центра Exposed презентуют гостям эффектную и концептуальную площадку, включающую 2 этажа, 600 м² и 5 разноформаных пространств, идеально подходящих для проведения разного рода мероприятий: презентаций, конференций, тренингов, свадеб и многого другого, и расскажут Вам о выгодных условиях аренды.

Компания Shatsky Catering наглядно продемонстрирует нестандартную подачу разных видов блюд и первоклассный сервис, и расскажет о привлекательных расценках на свои услуги. 

В ходе нашей презентации у гостей будет возможность получить в подарок профессиональные экспресс-фотографии от креативной команды арт-центра Exposed — Exposed Creative Group. Вы также сможете поучаствовать в мастер-классах по приготовлению необычных десертов на жидком азоте от Артели кулинаров Николая Михайлова «Пировный».

Наше событие украсят своим участием только качественные партнеры – достойные подрядчики для Ваших мероприятий: бармен-шоу от Московского дома барменов, световое шоу от FORSIDE SHOW, музыкальное сопровождение от коллектива TMG, а также партнеры показа: Марина Цой и Аида Гицба

И конечно, в течение всего праздника для Вас будет блистать и работать Ведущим Ярких Событий – знаменитый в корпоративных кругах show-man, телерадио ведущий и креативный сценарист — Руслан Лойм. (http://loym.ru/) в паре с модным столичным диджеем – очаровательной Dj Инессой.

Необходима регистрация!

Ответим на любые вопросы: 8 926 109 11 39 Катерина

Мы готовы стать Вашими надежными партнерами в реализации мероприятий!

Вместе с Вами Мы готовы организовать и провести мероприятие красиво и выгодно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше