• 30 октября 2015, пятница
  • Москва, ул. Шаболовка, 31Г

Концерт "СОЛО НА БЕЛОМ РОЯЛЕ" Вячеслава Горского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3073 дня назад
30 октября 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Шаболовка, 31Г

Камерный концерт известного джазового музыканта и композитора Вячеслава Горского в рамках его персональной выставки "Арт-Фьюжн". Билеты доступны в предпродаже. Количество билетов ограничено!

Сегодня Вячеслав Горский – композитор, пианист и продюсер, автор музыки к телевизионным и художественным фильмам, автор нескольких рок-опер, детских мюзиклов, симфо-рок-сюиты «Легенда о Рыцаре» и программы «Шопен в Африке», в основе которой - обработка шедевров мировой классической музыки. Горский - лауреат международных джазовых фестивалей в России, Германии, Франции, Испании, США и Японии. Имя Вячеслава Горского упоминается в Антологии мирового джаза в Нью- Йорке. Партнеры сольных туров Горского по Европе и США – российские звездные джазовые имена: Алексей Козлов, Даниил Крамер и Сергей Манукян.  

Камерный концерт Вячеслава Горского "Соло на белом Рояле" пройдет на втором этаже арт-центра EXPOSED среди экспозиции живописных работ музыканта.

Все художественные работы серии "Арт-Фьюжн"  Вячеслава Горского – иллюстрации к одноименным музыкальным произведениям. В них, как в музыке композитора, - разнообразие ритмов и стилей, смешение эпох и неизменно мощная позитивная энергетика. Художник работает в сложной авторской технике, соединяющей фотографическое и живописное изображение, компьютерную графику. 

Сбор гостей в 19:30.

Билеты доступны в предпродаже на TimePad и в самом арт-центре. Количество билетов ограничено! 

Билет можно будет приобрести в день мероприятия в арт-центре Exposed. Стоимость — 1000 р.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: SCHIMMEL 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше