• 28 мая 2015, четверг
  • Москва, Шаболовка, 31Г

Art Support: Бесплатный концерт Н.Преснякова и группы MULTIVERSE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

---

Больше информации о проектах арт-центре Exposed

Facebook: https://www.facebook.com/XposedArt

Другие события организатора

3250 дней назад
28 мая 2015 c 20:00 до 23:00
Москва
Шаболовка, 31Г

28 мая в 20:00 в арт-центре EXPOSED состоится концерт Никиты Преснякова и его группы MULTIVERSE в поддержку выставки Максима Исаченко “СУБЛИМАЦИЯ”. Вход свободный!

Многогранность и широта жизненных и творческих взглядов Максима Исаченко и Никиты Преснякова и послужили основой идеи проведения концерта группы MULTIVERSE в поддержку выставки СУБЛИМАЦИЯ”.

Максим Исаченко - молодой художник-авангардист, чья выставка открылась в апреле в арт-центре EXPOSED. Его картины красочны и эклектичны, в его творчестве в равной степени присутствуют радость и грусть, глубина и легкость, интрига и восторг.

«Никита Пресняков мой хороший друг, — говорит Максим Исаченко, — и мы решили объединиться, каждый в своем жанре, соединить художественное и музыкальное на одной площадке. Изначально в рамках выставки планировалось проведение «встречи с художником». Вместо простой лекции или мастер-класса, нам хотелось сделать что-то необычное. И мы решили, что концерт как некий art support выставки станет для наших гостей и отличным времяпрепровождением, и послужит хорошей возможностью поговорить о картинах!».

Концерт пройдет на втором этаже арт-центра EXPOSED среди экспозиции работ Максима Исаченко. Поддержать творческий эксперимент художника и певца собираются друзья артистов: певица Виктория Дайнеко; актриса, певица и телеведущая Анастасия Задорожная; актриса Катрин Асси; актриса Александра Бортич, группа «Пицца» и др.

Сбор гостей в 20:00.

Вход свободный. Необходима регистрация!

 

Аккредитация и дополнительная информация:

Екатерина Хрусталева | katia@exposed.ru | +7 (926) 109 11 39Ольга Куликова | olgacool73@mail.ru| +7 (916) 435 87 31 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше