• 29 марта 2017, среда
  • Москва, ул. Шаболовка, 31Г

Выставка «Музыка воды» Екатерины Ворона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
с 12:00 29 марта до 19:00 14 апреля 2017
Москва
ул. Шаболовка, 31Г

Выставка живописи, ранее с успехом показанная в Государственном Русском музее, – впервые представлена в Москве

По многочисленным просьбам посетителей Exposed и Smirnoff.gallery продлевают выставку «Екатерина Ворона. Музыка воды» до 14 апреля!

Выставка в Москве стала продолжением единого крупного проекта, который стартовал прошлым летом в Санкт-Петербурге, в Русском музее, в Михайловском замке.

Экспозиция представляет 30 живописных полотен и 5 скульптурных произведений, объединенных главной темой творчества художника – водной стихией, и одним из самых абстрактных видов искусства – музыкой.

«Для меня эта тема началась несколько лет назад, и я никак не могу из нее выйти. Важно ощущение воды, которое пронизывает наше каждодневное состояние. Вода, которая через жизнь протекает. Не мимолетно, нечаянно увидел, а такое ощущение, что ты живешь с этим. Наверное, это состояние постоянного восторга и влюбленности, в которой я пребываю, работая над картинами и просто существуя», — рассказала Екатерина Ворона Коммерсант FM.

В рамках проекта издан специальный каталог, доступный в продаже в арт-центре Exposed.

Завершением выставки, 14 апреля, станет концерт Камерного оркестра Kremlin «Гайдн. Семь последних слов Христа». Билеты он-лайн

Подробная информация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше